Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 22 » ИТОГИ 2 четверти
05:43
ИТОГИ 2 четверти

27 декабря  2012 года в нашей школе прошла традиционная  линейка по итогам  II четверти.

За эту небольшую четверть ребята нашей школы приняли участие в более чем 25—ти городских мероприятиях спортивной и творческой направленности. Учащиеся школы заняли 18 призовых мест в творческих конкурсах  и 3 место в спортивных соревнованиях по баскетболу.

Победителем городского конкурса Волонтер 2012 года стала ученица нашей школы Белоусова Анастасия, 11а кл. Первое место принесла школе Лесникова Анастасия, ученица 4б класса, ставшая победительницей конкурса фестиваля «Экология творчество Дети» в номинации «Эко -объектив». Команда ребят 4а класса (Маштаков Денис, Голубов Андрей, Зибров Сергей, Абрамова Екатерина, Соловьева Олеся, Никитенко Мария)  под руководством Германовой  Ольги Геннадьевны тоже принесла школе 1 и еще 2 место и два кубка, достойно защитив имя школы в историко –краеведческой игре «Донцы -молодцы». Ученицы 11 класса Родина Анна, Горбикова Татьяна и Носикова Юлия, представившие свою работу на городской конкур новогодних игрушек, завоевали 1 место.

В этой четверти школа завоевала восемь вторых мест. Голубев Вячеслав , 8б, принес два вторых места в фотоконкурсах, 2-е места  у Золотова Платона, 5а и Белоусовой Анастасии, 11 а, за участие в конкурсе творческих работ «Самой лучшей маме в самый лучший день , Сафарова Евгения, 7а,  тоже принесла школе 2 место за участие в городском  конкурсе «Тебе, родная, посвящаю». В этом же конкурсе Германова Полина, 2а, получила диплом Лауреата. Карасева Екатерина, 6а, завоевала 2 место на фестивале «Экология. Творчество. Дети».

Ткаченко Элеонора, 6а, и Родина Анна, 11а, заняли два 3-их места  в городском конкурсе творческих работ «Самой лучшей маме в самый лучший день». Ребята из 8а под руководством учителя химии, биологии Анны Николаевны Анчуговой, завоевали  3 место в конкурсе экологических газет «Экология и здоровье».

Кубок и 3 место принесла школе баскетбольная команда девушек, под руководством Демченко Александры Михайловны, учителя физической культуры.

Учителя школы не отстают от своих учеников. В этой  четверти Дюльдина Ирина Владимировна, зам директора по УВР принесла школе 1 место за участие в фотоконкурсе «Моя малая родина», Анчугова Анна Николаевна в том же конкурсе заняла 2 место, а Клевцова Надежда Руслановна 3 место.

На линейке состоялось торжественное награждение грамотами и дипломами учащихся, принимавших участие в городских и школьных мероприятиях.

Поздравляем всех тех, кто был удостоен награды и искренне надеемся, что в дальнейшем их активность послужит примером другим учащимся.

Просмотров: 698 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 1.0/1