Четверг, 09.05.2024, 10:40

Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Итоги I четверти
Итоги I четверти

Вот  и подошла к концу I четверть, приближаются осенние каникулы, которые продлятся с 29 октября по 5 ноября. Четверть была нелёгкая, но полная новых открытий и впечатлений.

26 октября 2012 года в нашей школе прошла традиционная  линейка, по итогам  четверти. В итоговом  мероприятии приняли участие все учащиеся школы. Директор школы  Е.А. Климовская поздравила учащихся с предстоящими каникулами.

За эту небольшую четверть ребята нашей школы приняли участие в более чем 25-ти городских мероприятиях спортивной и творческой направленности. В школе прошли несколько встреч с различными специалистами: был проведён лекторий для учащихся 8-9 классов «о вредных привычках» с привлечением специалиста из наркологического диспансера; состоялась встреча с работником прокуратуры г. Волгодонска; в 9-11 классах прошли беседы по профориентации с привлечением специалистов.

Учащиеся школы заняли 18 призовых мест в спортивных соревнованиях и 3 места в творческих конкурсах из них два вторых и одно первое место. 1 место заняла ученица 6 класса Мусатова Юлия в городском конкурсе творческих работ «Донской край: прошлое и настоящее» Ученица 6 класса Карасёва Екатерина в  том же конкурсе заняла 3 место.  Впервые за несколько лет школьная команда Юных инспекторов движения «ОСА», под руководством школьного инструктора дорожного движения О.Г.Германовой заняла 2 место в городском смотре готовности отрядов ЮИД.

Мы подвели итоги участия классов в школьных мероприятиях и выяснили, что за I четверть ребята5-11 классов приняли участие в 20 мероприятиях различного уровня. Лучшими классом по итогам участия в мероприятиях признан 5А класс, классный руководитель Анчугова А.Н, 6А класс, классный руководитель Сущенко И.А. и 11А класс, классный руководитель Бурова Н.Т.

На линейке состоялось торжественное награждение грамотами и дипломами учащихся, принимавших участие в городских и школьных мероприятиях.  Поздравляем всех тех, кто был удостоен награды и искренне надеемся, что в дальнейшем их активность послужит примером другим учащимся.

По итогам I четверти в нашей школе выявлено 24 ученика, окончивших четверть на «5»

НАШИ «ОТЛИЧНИКИ»:

9а – Бузуверов Дмитрий

Тимофеева Александра

Сельдина Александра

Желаем учащимся МОУ СОШ№ 8 дальнейших   успехов в учёбе и творчестве.

Просмотров: 1088 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 1.0/1
Имя *: