Четверг, 09.05.2024, 01:59

Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Юбилейная линейка
Юбилейная линейка

1 сентября 2014 г школа №8 отметила 50-летие со дня  открытия. Выпускники, ученики, родители и педагоги  собрались в День знаний и День рождения своей школы,  чтобы поздравить себя, друг друга и школу с  полувековым юбилеем. За это время родные пенаты покинули сотни выпускников,  многие из которых сегодня хорошо известны жителям Волгодонска: заместитель главы города Владимир Графов, начальник отдела культуры Лариса Пушкина, заведующий поликлиники №3 Виктор Дорохов, депутат городской Думы по округу №7 Алексей Брежнев и многие другие.

С юбилеем поздравили собравшихся спикер городской Думы Петр Горчанюк, заместитель главы города Волгодонска  Владимир Графов, начальник Управления образования г. Волгодонска Нина Белан, депутат городской Думы Алексей Брежнев. Фото1, Фото2

В этот торжественный день были вручены благодарственные письма  председателя  Волгодонской городской Думы: Бушуевой Марине Владимировне–учителю  немецкого языка МОУ СОШ № 8 и Николаевой Светлане Евгеньевне – учителю начальных классов МОУ СОШ № 8.

Благодарственное письмо Мэра города Волгодонска Фирсова Виктора Александровича вручено Совгатовой Евгении Ивановне -  учителю МОУ СОШ №8.

Почетными грамотами Управления образования города  Волгодонска награждены:

Анчугова Анна Николаевна, учитель химии и биологии

Голубова Наталья Валерьевна, учитель математики

Клевцова Надежда Руслановна, учитель английского языка

Погребнова Валентина Владимировна, учитель начальных классов

Шайкина Тамара Михайловна, учитель технологии

Климовская Елена Александровна,  директор школы № 8 – вдохновила всех ребят на новый учебный год. На линейку были приглашены ветераны пед.труда, «отличники народного просвещения» - Заика Татьяна Федоровна, Сиохин Геннадий Федорович.

Юбилей школа встретила в обновленном дизайне.  Символические часы разместились в фойе школы, а радужные ступеньки с таблицей умножения для малышей и формулами для старшеклассников порадовали всех учащихся. Фото3Фото4 Старшеклассники поздравили первоклашек юбилейными значками.  Фото 5Фото 6

Просмотров: 1526 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2014  »