Четверг, 09.05.2024, 18:09

Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Мы строили, строили и, наконец, построили! УРА!
Мы строили, строили и, наконец, построили! УРА!
Наша  школа  открылась после капитального ремонта. Этого долгожданного события с нетерпением ждали учителя, ученики и родители седьмого микрорайона г Волгодонска,    а потому 2 сентября стал днём двойного праздника: Днем знаний и днем открытия школы. На торжественной церемонии открытия  присутствовали почетные  гости: мэр города Волгодонска Виктор Александрович Фирсов, депутат Волгодонской городской думы по избирательному округу № Алексей Александрович Брежнев, начальник Управления образования г. Вогодонска Нина Владимировна Белан. Все выступающие пожелали учащимся и педагогам успехов и благополучия в стенах обновленной школы.

Школа действительно похорошела. В кабинетах появилась современная мебель, в столовой, в спортивном, актовом залах теперь новое оборудование, укомплектованы и оснащены компьютерные классы. В течение всего лета родители плечом к плечу с учителями и  техническим персоналом школы, порой до поздней ночи,  преображали отремонтированные кабинеты, расставляли мебель и занимались уборкой классов. И вот реконструированная школа наконец вновь приняла своих учеников. Символическую красную ленту у входа разрезали мэр города Волгодонска Виктор Александрович Фирсов, директор школы Елена Александровна Климовская и президент ученического самоуправления, ученица 11 класса,  Оксана Щекина.

Администрация школы благодарит Администрацию города, мэра Виктора Александровича Фирсова, инициировавшего и лично проконтролировавшего работы по ремонту здания, Управление образования г Волгодонска в лице Нины Владимировны Белан.

Низкий поклон и огромное СПАСИБО всем родителям, педагогам,  учащимся, принявшим  участие в преображении кабинетов школы.

ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!

Просмотров: 942 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 4.2/6
1 Ирина
Класс!!! какой замечательный и долгожданный праздник!!! Успехов и удачи учащимся и учителям школы №8!

«  Сентябрь 2013  »